Светлана Бондарчук удивила красотой без макияжа на снимке в Instagram

Светлана Бондарчук удивила красотой без макияжа на снимке в Instagram
Светлана Бондарчук, экс-супруга Федора Бондарчука, разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена без макияжа. Подписчики модели и телеведущей тут же отметили, что подобный пост может являться окончанием всяческих переживаний по поводу расставания с мужем.



Какое-то время Светлана переживала разрыв отношений с супругом Федором Бондарчуком. Общественность замечала, что после развода телеведущая стала носить яркий макияж и одежду, не совсем соответствующую своему возрасту. Однако теперь Светлана Бондарчук переступила этот период и вдохнула новую жизнь.

Еще во время новогодних корпоративов фанаты отметили преображение экс-супруги Федора Бондарчука. Она посетила концерт певицы Земфиры, а не отправилась в клуб с друзьями, при этом знаменитость обошлась без выдающегося макияжа. А после праздников улетела на Бали в компании молодого человека.
Находясь на отдыхе, Светлана Бондарчук разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует без make-up. Модель демонстрирует естественную красоту на фоне тропических лесов острова. Многие подписчики отметили, что модели нет необходимости использовать большое количество косметики, чтобы красиво выглядеть.