Иосиф Оганесян заявил, что Дарья Лымарь предлагала ему заняться «волшебством» в душе

Иосиф Оганесян заявил, что Дарья Лымарь предлагала ему заняться «волшебством» в душе
Иосиф Оганесян решил в очередной раз доказать всем, что не врал на счет того, что Дарье Лымарь не нужны серьезные отношения и ее интересует исключительно «волшебство». Он завил, что в душе девушка вновь пыталась склонить его к интиму, но на камерах отказывается это признавать.
История Иосифа и Даши началась с того, что девушка прибыла к молодому человеку на Остров любви, а тот ответил ей взаимностью. Через несколько дней ухаживаний и заигрываний ребят отпустили на свидание без камер, но оттуда они вернулись уже практически врагами.

Лымарь заявила, что разочаровалась в Оганесяне, так как ему не нужны отношения с ней, а только «волшебство». Аналогичное заявление сделал и парень, поэтому зрители так и не разобрались кто от кого что хочет.

После Иосифа девушка обратила внимание на Виталия Малышева, с которым по веленью Ольги Бузовой, она будет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Однако, судя по всему, чувства к Оганесяну все еще преследуют ее, а она, в свою очередь, преследует молодого человека.


Как следует из рассказа бывшего возлюбленного Саши Черно, Лымарь зашла к нему, когда он принимал душ, и предложила «волшебство», но потом, после того, как об этом разговоре узнали все, она стала это отрицать.

Иосиф не выдержал такого вранья и попросил девушку поклясться матерью. Это очень разозлило Дашу и она набросилась на парня с кулаками, пытаясь доказать свою правоту.