Алексей Чайчиц встречал Новый год в компании российских депутатов

Алексей Чайчиц встречал Новый год в компании российских депутатов
Участник «Дома-2» Алексей Чайчиц сообщил, что последние 6 дет встречал Новый год за границей в теплых странах, а также рассказал свои последние воспоминания, связанные с этим праздником. Больше всего ему запомнился Новый год в Китае городе Чуньцынь. По его словам, этот город очень необычный. Леша запомнил огромную площадь, на которой несколько тысяч человек синхронно танцевали, а он не выдержал и начал танцевать вместе с ними.

Также памятным Новый год был в Индонезии на острове Бали. По рассказу парня, в тот день шел теплый дождь, а они с друзьями делали ёлку из веток и ракушек.

«Бали волшебное место, где своя атмосфера, встречал на берегу океана в темноте и был счастлив», - признался Чайчиц.
2017 год участник реалити-шоу встретил в Доминикане, где по стечению обстоятельств познакомился с депутатами. Он не отрицает того, что они возможно и не вспомнят его, но в ту ночь они нашли елку и по планшету смотрели поздравление президента.


«После, мы смотрели шикарный салют над берегом, он освещал в темноте океан и пальмы», - рассказал Алексей.
Также Чайчиц отметил, что по окончанию празднования двое из депутатов жаловались ему на своих детей и говорили, что хотели бы такого сына как он. Ему было безумно приятно это слышать, даже зная об их не слишком трезвом состоянии.