Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун затмила своими стройными ногами и грацией супермодель Кендалл Дженнер — согласны?

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун затмила своими стройными ногами и грацией супермодель Кендалл Дженнер — согласны?

13-летняя актриса Милли Бобби Браун — настоящий повод для беспокойства для красоток предыдущего поколения!

Среди звезд, приглашенных на красную дорожку кинопремии "Золотой глобус", хватало не только заслуженных селебрити, но и молодых актеров и моделей. Так, церемонию посетили 13-летняя Милли Бобби Браун и 22-летняя Кендалл Дженнер, как и большинство их коллег, для этого выхода в свет выбравшие черные наряды — в знак протеста против сексуальных домогательств. Супермодель Кендалл выглядела настоящим черным лебедем в платье-бюстье Giambattista Valli с суперпышной юбкой контрастной длины. Однако звезда сериала "Очень странные дела" Милли Бобби легко затмила ее, надев элегантное мини-платье Calvin Klein с другим объемным акцентом — на плечи. Длинноногая Милли Бобби с удовольствием позировала перед камерами и всем своим видом показывала, что готова сместить с красной дорожки признанных красавиц.

Милли Бобби Браун

Кендалл Дженнер

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Getty Images, Instagram