Татьяна Африкантова использует «приворот» для удержания мужчины возле себя

Татьяна Африкантова использует «приворот» для удержания мужчины возле себя
Татьяна Владимировна снова удивила поклонников телестройки своей пошлой выходкой. Некоторые поклонники знаменитого телепроекта довольно давно узнали о методике «ковшика» со слов Африкантовой-старшей. К слову, за последнее время появилась информация, что женщина практикует и другие формы удержания мужчин рядом с собой.
Как выяснилось, лучшим и чуть ли не наиболее эффективным методом Татьяна Африкантова считает – приворот. Однако, в случае с Африкантовой-старшей, приворотом она называет довольно сомнительное действо – потереть подушку между ног, на которой после этого должен спать мужчина.

Помимо этого, никогда не скрывавшая сомнительных увлечений, женщина решила наглядно показать, как должна действовать женщина, чтобы заполучить внимание мужчин. К слову, Роман Капаклы и другие собравшиеся в студии ток-шоу городских квартир чуть ли не сгорели от стыда.
Сейчас почти никто не сомневается в том, что самому Роме приходится спать на помеченной Мариной подушке, ведь, не секрет, что девушка всегда прислушивается к советам своей матери.

«Это какой-то самый настоящий маразм, что она делает, в конце концов, на проекте, как это можно терпеть и смотреть?» - задаются вопросом поклонники «Дома-2».