От штор до наготы: худшие образы "Золотого глобуса 2018"

От штор до наготы: худшие образы "Золотого глобуса 2018"
Порадовав глаз лучшими платьями красной дорожки "Золотого глобуса 2018", самое время перейти на темную сторону. А именно – рассмотреть не самые удачные образы церемонии, за которые сегодня, быть может, звездам и их стилистам будет стыдно.

Несмотря на то что главный цвет вечера - черный - не дал разгуляться бурной фантазии знаменитостей, десятки звезд первой величины, как это ни прискорбно, все равно совершили модные промахи. Так, звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер, которую в fashion-мире уважают, обожают и чуть ли не боготворят, в этот раз продемонстрировала пусть и отличную от прочих, но не самую эффектную комбинацию тюля, кружева, атласа, пачки и корсета. Перебор с кружевом случился и у Холли Берри, мини-наряд которой с трудом скрывал ее хотя и привлекательную, но все же обнаженную фигуру. Своеобразный знак протеста против харассмента выразила и Кейт Хадсон: согласитесь, довольно необычно выступать против сексуального насилия в киноиндустрии, надевая настолько призывное платье? К слову о призывах: ярче других в акции #MeToo себя проявила актриса Конни Бриттон, которая не только оделась в черный, но и выбрала блузку с надписью против сексизма. Дело, конечно, благородное, но далеко не модное.

Ознакомиться с целой палитрой неудачных, на наш взгляд, образов "Золотого глобуса-2018", можно в галерее HELLO.RU. Кликните на фото для приятного - или не очень - просмотра!