Романтическое бегство в Центральную Америку: Диана Крюгер и Норман Ридус ловят волны на пляже в Коста-Рике

Романтическое бегство в Центральную Америку: Диана Крюгер и Норман Ридус ловят волны на пляже в Коста-Рике
Невероятно засекреченная пара – Диана Крюгер и звезда сериала "Ходячие мертвецы" Норман Ридус – замечена репортерами на одном из пляжей в Республике Коста-Рика в компании друзей. Судя по снимкам, погода стояла несолнечная. Друзья отдыхали на пляже, позже Диана и Норман пошли ловить волны. Для любителей серфинга тут целыми днями дует характерный для сухого сезона ветер. Зажатую между Тихим и Атлантическим океанами Коста-Рику без преувеличений относят к самым красивым и живописным уголкам во всем мире. Неудивительно, что Диана и Норман отправились отдыхать на этот курорт во второй раз, впервые пара была замечена в Коста-Рике в августе нынешнего года.

Крюгер и Ридуса редко можно увидеть вместе на светских раутах. Также пара, старается не проявлять нежность друг к другу, зная, что в данный момент их снимают папарацци, правда, им это не всегда удается.

Впервые о романе Дианы Крюгер и Нормана Ридуса заговорили в декабре прошлого года после того, как очевидцы заметили их "воркующими" в одном из баров. Поговаривали, что Диана влюбилась в Нормана еще во время работы над совместным фильмом "Небо" в 2015 году, но тогда представители актрисы эти слухи опровергли. Тем более, на тот момент Крюгер состояла в отношениях с Джошуа Джексоном, с которым рассталась в июле прошлого года после 10 лет совместной жизни. Свои отношения Крюгер и Ридус подтвердили в соцсетях после того, как актриса взяла главный приз Каннского кинофестиваля в номинации "Лучшая женская роль" за фильм "На пределе".