Ольгу Бузову обвинили в краже чужой публикации

Ольгу Бузову обвинили в краже чужой публикации
Знаменитая телеведущая Ольга Бузова, чье творчество вызывает у некоторых ненависть, теперь привлекла на себя гнев соцсетей. Как оказалось, по слухам, проникновенный пост, который был опубликован днях в ее Инстаграме, вовсе не принадлежит ей.
Многие комментаторы в Сети пришли к выводу, что автором размещенного Бузовой монолога, является сетевой пользователь с ником Lionheart, чей текст еще в конце декабря был выложен на сайте «Проза.ру» и соцсети «Вконтакте».

«Мы любя, врем, что в любовь не верим и отрицаем ее наличие, а сами тем временем по ее вине сходим с ума», – написала Бузова.
Подобный текст также был замечен и на страничке азербайджанской группы Shaman в «Одноклассниках». Пользователи предполагают, что не только Бузова позаимствовала работу Лионхарта.

На данный момент знаменитая теледива никак не прокомментировала подобную информацию. Напоминаем, что пост собрал свыше 600 тысяч лайков, а тем временем подписчики предположили, что девушке до сих пор не дает покоя предательство бывшего супруга.