Изменившийся до неузнаваемости Лазарев удивил фанатов

Изменившийся до неузнаваемости Лазарев удивил фанатов
Сергей Лазарев на своей странице в Instagram поделился праздничной фотографией, на которой он стоит рядом с новогодней елкой. Подписчики обратили внимание на то, как сильно изменился певец.

Сергей Лазарев рассказал о том, как относится к новогодним праздникам. Он признался, что любит это время и предпочитает проводить его в столице. "Город потрясающе украшен– невероятная иллюминация, ярмарки, новогодние базары. ... везде царит дух праздника и чудес... очень заряжаюсь от этого... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – написал певец.

"Хотя, в силу профессии, не могу особо погулять по городу и в полной мере окунуться в такие гуляния ...  но рад быть частью этого праздника и дарить радость людям своим творчеством , играя в театра и давая концерты, участвуя в различных новогодних огоньках и передачах...", – признался он.

Однако некоторые подписчики обратили внимание не на слова исполнителя, а на его внешний вид. Кого-то порадовали его ярко-красные носки, кто-то по достоинству оценил лаконичный наряд певца, а некоторые заметили, что с трудом узнали Сергея Лазарева на фото.

Ответственность за сильные изменения во внешности подписчики возложили на изменившуюся прическу Лазарева. Впрочем, большинство из них остались весьма довольны увиденным. "Челочка??", "Прическа?", "Всегда нравилась такая прическа у Вас", "Как тебе челочка идет все таки!))", "Вам очень идет такая прическа ?Не знаю кому как, а я балдею просто ?", – делились восторгами комментаторы.