Хлое Кардашьян рассказала, как назовет будущего ребенка

Хлое Кардашьян рассказала, как назовет будущего ребенка

33-летняя Хлое Кардашьян впервые после объявления о беременности появилась на телешоу — сестра Ким Кардашьян поприсутствовала в новом выпуске шоу Эллен Дедженерес, где рассказала о беременности и замужестве с бойфрендом Тристаном Томпсоном, от которого та ждет ребенка. Звезда рассказала, как назовет будущего малыша и многое другое.


На шоу Хлое подтвердила, что сейчас находится на шестом месяце беременности, но пол ребенка еще не знает. Как говорит звезда, если родится мальчик, она хочет назвать его в честь папы ребенка — 26-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. «Если это мальчик, я выберу имя Тристан-младший. Для дочери выбор шире, даже не знаю, какое имя выбрать. Хочу, чтобы оно начиналось на «К» или «Т»,» говорит Хлое.

Точных дат свадьбы Кардашьян не назвала и сообщила, что пусть будет то, что будет. С Тристаном эту тему Хлое обсуждала и скорее всего замужеству быть. Звезда рассказала, что долгое время не носила одежду для беременных. «Первый триместр был трудным. В начале еще никто не знает, что ты беременна, и ты чувствуешь себя наиболее неудобно. Как только люди узнают, все неудобства будут компенсированы,» рассказывает о своих переживаниях во время беременности Хлое.

Напомним, что о сроке беременности Хлое уже сообщала фанатом посредством подписи под фотографией в инстаграме. “С Рождеством! Пусть вы будете блестеть и сиять в эти праздники, пусть все ваши желания и мечты сбудутся. Я молюсь за то, чтобы мы все чувствовали счастье круглый год.» подписала фотографию Кардашьян. На фото звезда появилась в блестящем комбинезоне. В посте можно так же увидеть видео, на котором Хлое показывает наряд. В таком костюме девушка появилась на рождественской вечеринке своей мамы Крис Дженнер, которую также посетили другие члены семейства.  «На следующей неделе я буду уже на 6 месяце беременности» сообщает звезда в том же посте.

Рождество Хлое отпраздновала вместе с семьей в доме своей сестры Кортни.

Признаваться второй раз в своей беременности намного легче, чем было это впервые. “Я очень переживала из-за своего признания, но ВАУ я приятно удивлена вашим ответам! Спасибо! Спасибо! Спасибо!» пишет будущая мама в своем твиттере через час после признания в инстаграме в среду.

Будущий папа и бойфренд Кардашьян знал, как тяжело такое признание дается его возлюбленной, из-за чего решил поддержать Хлое в комментариях под фотографией. “Любовь моя, спасибо что разрешила мне присоединится к твоему пути по жизни и делится этим моментом с тобой. Ты сейчас выглядишь лучше, чем раньше.»

Множество фанатов заполнили секцию для комментариев под фотографией поздравлениями и приятными комментариями. Поздравить будущую маму поспешили и ее звездные друзья, такие как супермодель Белла Хадид, актриса Милли Бобби Браун и певица Ким Золсиак-Бирманн. “Я просто плачу Хло, я так счастлива за тебя. Ты будешь лучшей мамой.» пишет Белла Хадид. В ответ на поздравление модели Кардашьян призналась, что всё еще не может поверить в происходящее.

“Поздравляю свою прекрасную подругу и ее парня Тристана, ведь у них будет ребенок! Мы безумно счастливы за вас ребята! Хло, ты будешь лучше мамой на свете! Не могу держать этот секрет в тайне больше ни минуты! Люблю вас и отправляю множество позитивных эмоций!» пишет кантри-певица Ким Золсиак-Бирманн.