Даша Пынзарь отметит свой день рождения и Рождество в Риме

Даша Пынзарь отметит свой день рождения и Рождество в Риме
Еще несколько дней назад экс-участница «Дома-2» Даша Пынзарь думала, где, как и в чем она встретит свой день рождения, который отмечает сегодня, 6 января, в Рождественский сочельник. Подписчики советовали ей отправиться в жаркие страны, прихватив с собой лишь несколько сарафанов и купальник. Однако девушка решила отказаться от этой идеи и радостно сообщила, что вместе с мужем вылетает в Рим.

Тогда подписчики Даши догадались, что поездка в Италию была не совсем уж и спонтанной, как хотела показать бывшая звезда телестройки, поскольку еще около месяца назад она хвасталась, что вместе с Сергеем получила шенген, и на новогодние праздники отправится отдыхать.

Кроме того, некоторое время назад глава семейства Пынзарей рекламировал в своем микроблоге чемоданы, которые им доставили по привлекательной цене и с которыми они и отправятся в Рим.

Пока что неизвестно, возьмут ли супруги вместе с собой сыновей. Скорее всего, дети останутся на несколько дней под присмотром няни, так как их родители улетают минимум на 4 дня, а это значит, что Рождество они тоже отметят в Италии.

Фанаты супругов Пынзарей пожелали им увлекательного отдыха, сразу напомнив, что с нетерпением будут ждать фотоотчетов.