Александра Черно сходила вместе с Михаилом Вырским на первое свидание

Александра Черно сходила вместе с Михаилом Вырским на первое свидание
Александра Черно окончательно поставила точку в отношениях с Иосифом Оганесяном. Она не только не переживает по этому поводу, но и успела обзавестись новым молодым человеком, с которым уже была на свидании. Стоило Саше отказаться от своего возлюбленного, как сразу же появились претенденты на его замену. И если Доманскому она пыталась понравиться сама и ни к чему хорошему это не привело, то в случае с Михаилом Вырским ее ждал успех.

Новенький фитнес-тренер оказался то ли любителем скандальных дамочек в весе, то ли сторонником бесплатного проживания на проекте, но он готов строить с Черно отношения. Зрители удивлены таким поворотом событий, по их мнению, Миша рискует повторить путь Оганесяна.

Пока что ребята сходили лишь на первое свидание, где Саша, общаясь с Вырским очень смущалась. Однако так было и в начале отношений с Иосифом, а стоило им укрепиться как начались драки и измены.

«Вырский второй Оганесян», «И получит он, как и Иосиф, не один раз», - считают фанаты телестройки.
Стоит отметить, что в последнее время Черно всячески старается продемонстрировать, что возвращаться к бывшему возлюбленному не намерена, и даже показала, что ведущая проекта Ольга Бузова ее полностью поддерживает.