Вальтер Соломенцев страдает, от безразличия Олеси Лисовской

Вальтер Соломенцев страдает, от безразличия Олеси Лисовской
Экс-участник «Дома-2» Вальтер Соломенцев очень сомневается в том, что ему удастся вернуть прежние отношения. Бывший участник «Дома-2» появился на реалити-шоу в апреле этого года и быстро завоевал внимание среди участников и зрителей. Он начал создавать отношения с Олесей Лисовской, невзирая на то, что сам был женат на девушке Галине, которая ранее родила ему двоих сыновей. В середине мая должен был состояться развод.

В августе Вальтер покинул скандальную телестройку, когда добился своей цели от проекта – встретил настоящую возлюбленную. Олеся сначала отвечала ему взаимностью, однако теперь мужчина в растерянности, ведь пару месяцев назад ему пришлось столкнуться с жестокой реальностью.

«Безумно страдаю от того, что Олеся, взвесив аргументы, решила, что не любит меня. Я не вижу больше смысла жизни. Да, у меня есть дети, бывшая жена, много друзей, знакомых, но впервые я сталкиваюсь с настоящей любовью, что пронзает насквозь, лишает возможности дышать», - рассказал Вальтер.
По словам мужчины, он неоднократно предлагал Олесе выйти за него замуж, а сейчас просто смешно рассуждать, ведь никаких шансов нет, Так как она твердо решила быть, что не собирается быть с Вальтером.