Полина Гренц провела эксперимент со внешностью и перекрасила волосы в рыжий цвет

Полина Гренц провела эксперимент со внешностью и перекрасила волосы в рыжий цвет
Полина Гренц удивила фанатов, опубликовав в своем Instagram новый фотоснимок, на котором актриса продемонстрировала шокирующие перемены во внешности. Красотка, сыгравшая Сашу Мамаеву в сериале «Физрук», решилась на смелый эксперимент и перекрасила волосы в рыжий цвет. Новый образ Гренц стал ярким и запоминающимся. Кроме того, что актриса стала рыжей бестией, она немного изменила стрижку. Теперь артистка носит челку. По словам поклонников, 23-летней красотке очень подходит новый имидж: «Как здорово! Очень идет рыжий! Красотка» - получила комментарий звезда телевидения.

Полина Гренц ранее во время съемок в «Физруке» сначала была пухленькой, а потом стремительно избавилась от лишних килограммов, чем привела в растерянность продюсеров проекта. Однако профессионалы придумали неожиданный поворот сюжета, в который вписывалось экстремальное похудение актрисы. Несмотря на это, исполнительница роли Саши Мамаевой носила костюм из поролона, который имитировал пышное тело.


В настоящее время артистка получила роль в театральном спектакле «Снег в чужом городе». Полину Гренц можно увидеть блистающей на сцене в Москве в «Театре русской песни». Также актриса порадует своим выступлением поклонников из Санкт-Петербурга.