Подъем бизнеса и экономическое благополучие: Садальский опубликовал прогноз на 2018 год от Глобы

Подъем бизнеса и экономическое благополучие: Садальский опубликовал прогноз на 2018 год от Глобы
На своей странице в социальной сети актер Станислав Садальский опубликовал прогноз на 2018 год от Павла Глобы. Также артист показал совместный снимок с астрологом. Астролог отметил, что в 1946 год, который проходил под знаком собаки, состоялся Нюрнбергский трибунал, на котором осудили руководителей нацистской Германии. По этой причине он считает, что можно провести параллели, как в истории, так и в астрологии. Павел Глоба считает, что наступивший год подойдет для новаторов и бизнесменов, рассматривающих смелые идеи и решения. В год собаки проиграют все, кто проявит слабость.
Из-за того, что собаки живут в стае, опасений следует ожидать одиночкам или тем, кто старается вести себя против коллектива – их могут уволить. Кроме того, в коллективах все больше людей будет равняться на лидеров, а те, в свою очередь, будут выстраивать вертикаль власти.
В завершение Павел Глоба оставил оптимистичный прогноз. Так, если сейчас все будет сделано правильно, то в ближайшие годы наступит экономическое благосостояние.