Новый любовник Деми Мур моложе её на 30 лет

Новый любовник Деми Мур моложе её на 30 лет

Одна из самых привлекательных в прошлом актрис Голливуда Деми Мур вновь завела романтические отношения. По слухам, на этот раз избранником 55-летней актрисы стал молодой музыкант Ник Джонас, который младше её на 30 лет.

Ранее актриса встречалась уже с мужчиной младше себя на 16 лет- красавчиком актером Эштоном Кутчером. Пара даже связала себя крепкими узами брака и прожили вместе почти 6 лет. При этом они еще 2 года до свадьбы просто встречались. Брачная церемония проходила по еврейским религиозным традициям, однако в 2011 году супруги подали на развод.

Также напомним что Деми Мур успела побыть и женой актера Брюса Уиллиса, от брака с которым у нее осталось трое детей. Семейный возраст этой пары исчисляется в 13 лет.

На этот раз немолодая, но до сих пор цветущая Деми превзошла саму себя и нашла любовника уже на 30 лет моложе. Молодой музыкант Ник Джонас - один из братьев музыкальной семьи Джонасов и бывший участник одноименной группы, в данное время занимающийся музыкой сольно. Напомним, что 25-летний Ник также любит девушек "постарше" и успел уже попробовать строить отношения с известной актрисой Кейт Хадсон. Также Ник известен романами с Селеной Гомес, Дельтой Гудрем и Майли Сайрус.