Майя Донцова возмущена безответственным поведением Саши Шевы

Майя Донцова возмущена безответственным поведением Саши Шевы
Сколько угодно можете писать, что судить не мне, и вообще обсуждать меня с моей жизненной позицией! Вы пишите, что я гуляла и забываю об этом, нет, не забываю, гуляла, но я изменилась и в лучшую сторону, и я умею признавать свои ошибки, и поэтому, именно я, могу осуждать людей за подобное поведение, потому что это неправильно, и я это поняла на своём опыте и вовремя остановилась!
Да, грубо, но чётко и по факту я высказалась по поводу Шевы. Я считаю, что мама может уезжать на заработки, и оставлять ребёнка на бабушку, ненадолго, но когда «мама» уезжает на проект, где показывает только грязь, одноразовый се*с (ей неважен даже пол партнера) и пошлость, и ни о какой серьезности речи не идёт, когда она бухает в ноль (из-за того как она пьёт, весь остров лишили алкоголя) и на запреты своего парня (парня, с которым она не выйдет за периметр) ей наплевать, когда свою дочь она не видела год, потому что тусила и продолжает тусить, то это позор! «Мама» в ковычках - не случайно. Год не помогать ребёнку деньгами, не видеться, не общаться (ведь ребёнок даже не говорит) не поехать на Новый год и день рождения к ребёнку - позор! Мама Шевы не может даже приехать на ток-шоу, потому что ей стыдно за Сашу.

Шева наплевала на свою дочь, и это правда. А правда бывает жесткой! Может хоть так у Саши взыграет совесть, и она примет участие в жизни своего ребёнка. Жаль, что бывают такие матери. А мы плаваем на лодке и радуемся жизни и да, по этой ситуации, именно с Шевой, у меня категоричное мнение, и если мы все тут будем сидеть и своё мнение держать при себе, тогда зачем вообще мы пришли на «Дом 2»!? Молчать? Нет уж.