Александра Черно посоветовала Иосифу смириться с тем, что они больше никогда не будут вместе

Александра Черно посоветовала Иосифу смириться с тем, что они больше никогда не будут вместе
Участница «Дома-2» Александра Черно очень тяжело переживала разрыв с Иосифом Оганесяном, с которым встречалась больше полугода. Однако тем не менее она собралась и все-таки поставила точку в их отношениях. Первым делом девушка решила кардинально изменить свой имидж, выбрив висок и нарастив волосы. Кроме того, Саша сразу обратила внимания на новенького Михаила Вырского, с которым уже ходила на свидание.
Однако после всех этих манипуляций Иосиф одумался и в своем микроблоге, подводя итоги 2017 года написал, что потерял свою любовь и теперь сомневается, что после этого сможет кого-либо найти себе на проекте.

И это еще не все, в Stories своего Instagram он создал опрос, в котором спросил, хотели бы его подписчики, чтобы он вновь сошелся с Александрой Черно.

После этого терпение у девушки лопнуло. Она создала отдельный пост, в котором обратилась к бывшему возлюбленному.


«Никогда мы больше не сойдёмся, прими как факт. И да, не знаю, что тебе там говорят подписчики: я тебе отвечаю - НЕТ», - заявила Саша.
По ее словам, это не нормально, когда на протяжении полутора месяца он ее посылал и развлекался с другими участницами, а теперь, когда у нее новая и счастливая жизнь, вдруг объявился с чувствами.

«Ты выбрал свой путь Иосиф... Я тобой бредила и искренне любила. Теперь я люблю себя. Желаю удачи», - подытожила она.