Александра Черно похвасталась подписчикам личным поздравлением от Ольги Бузовой

Александра Черно похвасталась подписчикам личным поздравлением от Ольги Бузовой
Участница «Дома-2» Александра Черно опубликовала в своем микроблоге личную переписку с Ольгой Бузовой, тем самым показав подписчикам, как к ней относится ведущая проекта. Напомним, что Саша на протяжении последних нескольких месяцев пыталась вернуть Иосифа Оганесяна, который по прибытию на Сейшельские острова сразу о ней забыл и стал заигрывать с другими девушками реалити-шоу.

Однако, пару дней назад она все же поняла, что вернуть возлюбленного не получится и решила начать новую жизнь, кардинально изменив внешность. Но перед этим у девушки было несколько нервных срывов, поскольку расставание с Иосифом прошло очень болезненно для нее.

Зная, как в последнее время участнице было тяжело и не понаслышке понимая, как больно человеку, когда его предает близкий, ведущая телепроекта решила поддержать Черно и написала в Direct поздравления и пожелания на Новый год.


И хоть поздравления оказались довольно личные, Саша посчитала нужным сделать скриншот и выложить его на своей странице.

«Так приятно знать, что тебя любят», - подписала публикацию она.
На удивление, не многие подписчики порадовались за участницу. Они посчитали, что таким образом она просто пиарится за счет ведущей «Дома-2», а некоторые и вовсе усомнились в ее подлинности.