Сергей Кучеров прилетел на Сейшелы к Юлии Ефременковой

Сергей Кучеров прилетел на Сейшелы к Юлии Ефременковой
После долгого расставания Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова наконец-то встретились, в Новый год желание участника “Дома-2” сбылось и его отправили на Сейшелы к любимой. Через некоторое время после назначения Юлии Ефременковой на пост ведущей Острова любви в Сети появилась масса слухов о ее увольнении. Хейтеры говорили о профнепригодности и невыполнении своих обязанностей, но на самом деле участницы “Дома-2” смогла закрепиться на новом месте и даже добилась того, что ее любимого мужчину отправили к ней на остров.

О воссоединении с Юлией Ефременковой рассказал сам Сергей Кучеров. Он опубликовал в Instagram несколько постов с Сейшел и рассказал, что теперь им с девушкой нужно время, чтобы восстановить нервную систему. Несмотря на серьезные ссоры, которые происходили из-за разлуки, они очень скучали друг за другом.

Фолловеры очень обрадовались таким новостям, ведь многие считают пару Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой единственной настоящей на “Доме-2”, а потому будут с радостью наблюдать за ними после воссоединения.