Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден планируют стать родителями

Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден планируют стать родителями

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

45-летняя Кэмерон Диас редко дает поводы журналистам написать о ней: актриса перестала сниматься и не появляется на светских мероприятиях. В январе 2015 года кинозвезда вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бэнджи Мэддена, а теперь все чаще в СМИ появляется информация, что супруги планируют стать родителями.

Источники из окружения пары рассказали, что Кэмерон и Бэнджи перепробовали уже многие способы, в том числе и ЭКО, но все попытки актрисы забеременеть оказались безуспешными.

Бэнджи Мэдден и Кэмерон Диас

Они очень хотят стать родителями, но у них не получается… На этом пути они уже через многое прошли – это была долгая и тяжелая борьба. Кэмерон больше всего на свете хочется стать мамой. Неудачи еще больше сблизили Кэмерон и Бэнджи. Он поддерживает ее и не позволяет забыть, что цель у них общая. Сейчас они открыты всем способам стать родителями и пока не знают, какой поможет им в итоге, но не сдаются, – рассказал инсайдер и добавил, что пара не исключает усыновление.

Напомним, Диас и Мэдден были знакомы много лет, но начали встречаться весной 2014 года, а в начале 2015-го устроили свадебную церемонию в своем доме в Беверли-Хиллз, на которой присутствовало около 100 гостей.

Кэмерон Диас

Бэнджи Мэдден