Иосиф Оганесян опасается, что не сможет полюбить снова

Иосиф Оганесян опасается, что не сможет полюбить снова
Участник “Дома-2” Иосиф Оганесян подвел итоги 2017 года на своей странице в Instagram и отметил, что нашел на проекте свою любовь, но был вынужден ее отпустить и теперь боится, что не сможет снова полюбить. Отношения Иосифа Оганесяна и Саши Черно долгое время вызывали больше всего вопросов у зрителей “Дома-2”. После отъезда на Острова любви мужчина еще пытался поддерживать иллюзию влюбленности, но когда его любимая прилетела на Сейшелы, роману окончательно пришел конец.

При этом инициатором разрыва был сам Иосиф Оганесян, Саша Черно долго пыталась его вернуть, но в итоге сдалась и решила начать новую жизнь, решив больше не давать своему бывшему шанса завоевать ее.

Иосиф Оганесян, который так стремился к свободе, неожиданно осознал, что Саша Черно была его настоящей любовью. Участник “Дома-2” даже взгрустнул об ее утрате в посте, посвященном подведению итогов 2017 года. Парень боится, что не сможет больше полюбить.

Однако фолловеры не поддержали Иосифа Оганесяна, а посоветовали ему не обманывать ни себя, ни людей, так как в его чувства к Черно уже давно никто не верит.