Психолог “Дома-2” Михаил Козлов стал кандидатом в президенты России

Психолог “Дома-2” Михаил Козлов стал кандидатом в президенты России
Михаил Козлов знаком зрителям “Дома-2” в качестве проектного психолога, накануне он сообщил, что официально стал кандидатом в президенты России. По словам Михаила Козлова, подать документы в ЦИК ему удалось только со второго раза, однако в итоге из 14 членов комиссии за него проголосовали 8 человек. Такой результат удивил даже самого психолога, который не верил в успех своей затеи.

Михаил Козлов подчеркнул, что зарегистрироваться кандидатов в президенты России ему удалось, даже несмотря на многие нарушения. Так, его супруга является иностранкой, а дочь родилась в США, а в заявлении психолога на участие в выборах была ошибка, как туда по ошибке внесли данные его старого паспорта.

В течение месяца Михаилу Козлову предстоит собрать 100 тыс. подписей в поддержку своей кандидатуры в 40 регионах страны.


Михаил Козлов так вдохновился своим успехом, что посоветовал подписчикам верить в себя, ведь если у него, несмотря на его неорганизованность, получилось добиться поставленной цели, то менее масштабные задумки его фолловеров точно обречены на успех.