Принц Гарри и Меган Маркл станут гостями британского радио после прилета из Ниццы

Принц Гарри и Меган Маркл станут гостями британского радио после прилета из Ниццы
В последнее время принц Гарри демонстрирует особую любовь к радиовещанию: сначала он взял интервью у Барака Обамы для BBC Radio 4, затем лично дал интервью данной радиостанции, а теперь намерен наведаться в офис британской радиостанции Reprezent. Компанию ему составит невеста – Меган Маркл, и случится монарший визит совсем скоро – 9 января.

Как сообщает Кенсингтонский дворец, Гарри и Меган посетят радиостанцию, "чтобы увидеть, как здесь поддерживают молодых людей посредством творческого обучения", а также чтобы "узнать о новых вариантах использования музыки и радиовещания для социального взаимодействия". На сайте Reprezent, в свою очередь, отметили, что принц и будущая принцесса встретятся с некоторыми диджеями, которые "наверняка спросят, кто будет играть на предстоящей свадьбе".

Напомним, что сейчас принц Гарри и Меган Маркл находятся в Ницце, куда прилетели эконом-классом. Очевидец Daily Mail сообщил, что на борт они прошли первыми и заняли последние места в самолете. Они выкупили все шесть мест в ряду: Гарри занял место у окна, Меган села с ним рядом, а на трех местах по другую сторону разместились "внушительного вида" охранники пары. Их самолет встречала французская полиция, которая сопроводила Гарри и Меган в VIP-зону.