Ольга Бузова зарабатывает в пять раз больше Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова зарабатывает в пять раз больше Дмитрия Тарасова
На момент развода с Дмитрием Тарасовым доход Ольги Бузовой был немного меньше, чем у супруга, однако за последний год после расставания певица сумела добиться больших высот. Теперь разработок Ольги Бузовой в пять раз больше, чем у Дмитрия Тарасова. Более того, в следующем году доход певицы может увеличиться еще больше, в это же время у футболиста закончился контракт с клубом, продлевать который он не собирается.

Дмитрий Тарасов, будучи игроком ФК “Локомотив”, зарабатывал 1,5 млн евро в год, что примерно равно 103,3 млн рублей.
Ольга Бузова получает 50 млн рублей в год только в кресле ведущей в шоу “Доме-2”, еще 140-240 млн рублей в год ей приносит реклама со страницы в Instagram. Сольные концерты и корпоративы добавляют к общей сумме еще порядка 240 млн рублей в год.


Общий доход Ольги Бузовой достигает 430-530 млн рублей в год, что примерно в 4-5 раз больше заработка Дмитрию Тарасову. В подсчеты не внесена прибыль певицы от продажи нарядов собственного бренда, а также съемок в кино, участия в шоу и спектаклях.

При этом большую часть своего заработка Ольга Бузова тратит на продвижение своего бренда и раскрутку себя, как певицы. У нее пока нет спонсора, а потому все затраты на постановку шоу, костюмы и оплату персоналу ложатся на ее плечи.