Илья Яббаров пообещал навсегда уйти с телевидения

Илья Яббаров пообещал навсегда уйти с телевидения
Скандально известный экс-участник “Дома-2” Илья Яббаров удивил своих подписчиков недавней записью в Instagram, в которой пообещал больше не показываться на телевидении. Еще недавно Илья Яббаров ради пиара был готов на все, но теперь он осознал, что мир шоу-бизнеса давно прокис и экс-участник “Дома-2” больше не хочет иметь к нему отношения, а потому уходит в тень. Он заявил, что его жизненные цели сильно отличаются от того, что предлагает ему медийность, а потому он начинает жить обычной жизнь и больше не планирует появляться на телевидении.

Илья Яббаров подчеркнул, что теперь для него на первом месте любимый человек и религия. Он хочет просыпаться по утрам со своей половинкой и вместе проводить время, а по воскресеньям ходить в церковь.

Экс-участник “Дома-2” рассказал, что последние эфиры с ним вскоре покажут на телевидении, однако зрителю все равно не позволят увидеть того, что он хотел донести. Также Илья Яббаров поблагодарил всех за внимание к его персоне и творчеству, за поддержку и критику в его адрес.