Андрей Чуев не видит ничего плохого в ссорах с женой

Андрей Чуев не видит ничего плохого в ссорах с женой
Экс-участник “Дома-2” Андрей Чуев не так давно перестал быть свободным мужчиной и объявил себя женатым человеком, его избранницей стала 19-летняя Виктория. Многим пользователям Сети их отношения показались странными, Андрея Чуева начали критиковать, как и его девушку Викторию. Однако экс-участник “Дома-2” старается не обращать внимания на мнение публики, а продолжает строить свое счастье и делиться им с окружающими.

Накануне Андрей Чуев рассказал подписчикам, что они с молодой женой не идеальные, а потому часто ссорятся. Однако он не видит в этом ничего предосудительного, у них есть взаимопонимание, а значит, любой конфликт рано или поздно разрешится.
Андрей Чуев попросил не напоминать ему о его прошлых пассиях, так как сейчас он очень счастлив с Викторией, потому они любят друг друга и им хорошо вместе.


Подписчики Андрея Чуева посоветовали ему быть мудрым и более сдержанным с его молодой женой, потому что слова ранят, и об этом важно помнить во время ссор. Некоторым показалось, что экс-участник “Дома-2” слишком жесток по отношению к своим близким, и ему нужно менять свою манеру поведения.