На Новогоднем застолье в Монако Киркоров спел гимн СССР

На Новогоднем застолье в Монако Киркоров спел гимн СССР
Король шоу-бизнеса Филипп Киркоров вместе с детьми находится в Монако. В новогоднюю ночь, прослушав праздничное обращение президента России к народу, певец исполнил гимн СССР и рассказал об этом подписчикам. Филипп Киркоров после напряженной работы устроил для себя и своих детей новогодние каникулы, отправившись с ними в теплые страны. В аккаунте Instagram знаменитость поделился подборкой фото и видео с путешествия, делясь с поклонниками впечатлениями от поездки. Судя по снимкам, Киркоров счастлив с дочерью и сыном, посвящает им все свое время, а радостная улыбка не сходит с его лица.

Вместе с детьми он устроил предпраздничный шопинг, участвовал в новогодних огоньках. По словам артиста, они «успели и себя посмотреть, и другими налюбоваться», насладились новой песней Аллы Пугачевой «Я летала». Отмечая «потрясающий монакийский 2018-й», Киркоров в кругу друзей прослушал речь российского президента и «спел Гимн, правда, СССР, но с душой».
После праздника знаменитость вместе с дочерью и сыном продолжил увлекательное путешествие. «Отчет» о своих каникулах артист предоставил на странице в Instagram.

Ранее Киркоров устроил «Звездный вечер» и спел с Ириной Дубцовой.