Дарья Лымарь влюбилась в Виталия Малышева

Дарья Лымарь влюбилась в Виталия Малышева
Участница «Дома-2» Дарья Лымарь пришла на проект, чтобы построить отношения с Иосифом Оганесяном, которому она тоже приглянулась. И, казалось бы, все у ребят складывалось хорошо, но в конечном итоге они расстались. Когда девушка заявила, что ей нравится Иосиф, зрители надеялись, что парень наконец-то сможет построить нормальные отношения. Но ребята быстро перегорели и даже выездное свидание ничем не помогло, хотя они и имели возможность расслабиться и пообщаться без камер.

В итоге молодые люди разочаровались друг в друге и обменявшись нелицеприятными высказываниями, окончательно расстались.

Даша решила не строить отношения с другими, имеющимися на Острове любви участниками, а подождать новеньких, но потом обратила внимание на Виталия Малышева и влюбилась.

Девушка уверяет, что парень ей очень понравился. Однако зрители считают, что дело тут не в искренности симпатии, а в статусе старичка и опыте в построении крепких отношений.


Напомним, что Виталик уже пытался создать союз с Юлианной Богомоловой, а после того, как она ушла к Никите Шалюкову, он переключился на Алису Литинскую.
Фанаты телестройки были уверены, что ребята являются одними из самых искренних пар, но в итоге участница проект покинула, а молодой человек не счел нужным отправляться вслед за ней.