Верующие взбунтовались узнав, что супруги Дмитренко намерены обвенчаться

Верующие взбунтовались узнав, что супруги Дмитренко намерены обвенчаться
После того как Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель заявили о своем намерении обвенчаться верующие взбунтовались. В Сети появились возмущенные комментарии о том, что таких как эти участники нельзя венчать, поскольку они заядлые грешники. Напомним, что на днях участники «Дома-2» Оля и Дима Дмитренко воссоединились и уже озвучили свои планы на ближайшее время.

Оказалось, что брендовая парочка намерена обвенчаться, что и всполошило некоторых зрителей, не желающих наблюдать за тем, как супруги собираются надругаться над одним из самых лучших православных таинств.

Однако на Олю и Диму это не производит никакого эффекта, поскольку для них важны рейтинги проекта, который их кормит и одевает.

Стоит отметить, что тема венчания участников реалити-шоу настолько обескуражила зрителей, что они на некоторое время забыли о беременности девушки, в которую до сих пор не верят многие зрители телестройки.

Но это еще не самая последняя шокирующая фанатов новость. Не успел Дима вернуться, как Оля заявила, что после венчания и рождения ребенка, они с супругом намерены родить еще одного.

По мнению зрителей, в таком случае им еще очень долго придется наблюдать за развитием отношений супругов Дмитренко.