Саша Черно шокировала фанатов, она нарастила волосы и выбрила висок

Саша Черно шокировала фанатов, она нарастила волосы и выбрила висок
Скандальная участница «Дома-2» Саша Черно шокировала своих поклонников и зрителей проекта. Все дело в том, что она решила кардинально сменить свой имидж, а потому нарастила волосы и выбрила висок. После расставания с Иосифом Оганесяном девушка наконец-то взяла себя в руки, успокоилась и теперь она готова двигаться дальше.
Находясь на Острове любви Саша предпринимала разные попытки по возврату своего возлюбленного, но в конечном итоге смирилась с его безразличием к себе, отпустила и решила заняться собой. Она попросила организаторов и ведущих проекта вернуть ее на Поляну, чтобы там она подальше находилась от Иосифа и могла найти себе нового избранника.

Кроме того, чтобы показать своему «бывшему», что он потерял, а также привлечь внимание потенциальных ухажеров, Черно решила кардинально изменить свой внешний вид.

Последние несколько недель, девушка уже говорила подписчикам, что намерена нарастить волосы и сделать модную покраску и даже публиковала приблизительный пример того, как она хочет выглядеть. Также Саша просила поклонников посоветовать ей хорошего мастера по волосам, который бы смог осуществить все ее фантазии.

Слово свое девушка сдержала и волосы нарастила, однако поклонники даже не предполагали, что она решиться на то, чтобы выбрить себе висок. И хоть эта прическа сделала участницу намного привлекательнее, фанаты были просто шокированы от увиденного.