Новогодний шпагат опозоренной Волочковой взбесил россиян

Новогодний шпагат опозоренной Волочковой взбесил россиян
Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова поздравила подписчиком с наступающим Новым годом. Реакция пользователей социальной сети Instagram оказалась крайне негативной.

Оскандалившаяся балерина поделилась необычным снимком. Ее запечатлели стоящей в шпагате на лестнице на фоне елки.

"Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Радости вам и любви! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)" – написала танцовщица. Комментаторов буквально взбесило это поздравление.

"Лучшей позы возле елки не нашлось?", – вопрошает один из пользователей. "Такая поза говорит только об одном: да, поцелуйте меня в цветок , д***е подписчики", – пишет другой. "Ну наконец то Настя в стандартной позе снегурочки!!! А то я думаю, в чём дело? Не случилось ли чего? Нет, всё в порядке, спасибо секс-зарядке!" – откровенно издевается третий.

Некоторые комментаторы обратили внимание на то, как выглядит Волочкова. Ее в очередной раз заподозрили в пьянстве. "Мне кажется что Настя любительница выпить, ? лицо вечно опухшое, голова грязная", – выразил мнение один из критиков. "Что с лицом ? Уже ?????????", – вступил в обсуждение другой. "Ну выпила женщина! Новый год же! Щас помоет голову сходит", – защищает танцовщицу один из поклонников.

Напомним, недавно Волочкову опозорили в эфире Первого канала. Как писали Dni.Ru, резкое замечание в ее адрес сделала телеведущая Лариса Гузеева.