Марина Африкантова и Роман Капаклы разругались из-за похода в ночной клуб

Марина Африкантова и Роман Капаклы разругались из-за похода в ночной клуб
Участники «Дома-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы поссорились. По словам девушки, причина была не веской и в этом конфликте неправ ее возлюбленный, разозливший ее.
Самая блондинистая участница сообщила, что ссора произошла сразу после Рождественского бала. Она предложила Роме пойти с ней посидеть с подружками в ночной клуб после съемок, но он отказался, отпустив ее одну.

Однако позже оказалось, что уже через час Марина получила от него сообщение, в котором парень обвинил ее в самостоятельном походе в развлекательное заведение.

В результате вечер девушки был испорчен, и она всерьез обиделась на своего возлюбленного, напомнив ему еще и то, что во время съемок бала он не уделял ей должного внимания.

В расстроенных чувствах и плохом настроении Африкантова уехала ночевать к родителям и не предупредила Капаклы, что вернется на Поляну только на следующий день. Это разозлило молодого человека еще больше, и они разругались.

Однако ссора их продлилась не долго и спустя несколько часов пара помирилась. Марина признала, что была не права, когда не предупредила возлюбленного о возвращении в периметр лишь на следующий день, но подчеркнула, что и Рома виноват в их конфликте, ведь, по ее мнению, он слишком мало времени проводит с ней.