Определился победитель шестого сезона телевизионного проект «Голос»

Определился победитель шестого сезона телевизионного проект «Голос»
29-го декабря уже поздно вечером в эфире Первого канала транслировалась финальная часть музыкального телепроекта «Голос». Зрителям представилась возможность посредством голосования выбрать победителя из четырех участников финала. На победу претендовали Ладислав Бубнар из Чехии, Селим Алахяров из Махачкалы, Тимофей Копылов из Владимира и Ян Гэ из КНР. По итогам голосования зрителей победителем был признан Селим Алахяров. Большинство телезрителей решили, что имен этот претендент достоин звания победителя.

В течение долгого периода, начиная с сентября 2017-го года, огромная армия телезрителей внимательно наблюдала за всеми событиями на телевизионном музыкальном шоу «Голос». Вокалисты , участвовавшие в конкурсе, демонстрировали свой вокальный талант, однако ввиду суровых правил проекта почти в каждом туре конкурсанты покидали телешоу «Голос».

Телезрители своим голосование решили, что Селим Алахяров из Махачкалы имеет красивый и уникальный голос. Вокалист из российского города на Северном Кавказе покорил не только слушателей, но и весь состав судей. Алахяров из группы Александра Градского публично заявил, что все время сам себе бросает вызовы и не намерен ограничиваться достигнутыми успехами. Скорее всего, большую роль в победе этого исполнителя сыграл кавказский менталитет, поскольку там терпеть поражения не привыкли.

Говоря о своем будущем, певец Селим Алахяров сказал, что собирается стать эстрадным исполнителем.

Напомним, что в шестом сезоне телешоу «Голос» звездными наставниками были Александр Градский, Леонид Агутин, певица Пелагея и Дима Билан.