На фоне секс-скандала: звезда сериала "Полиция Чикаго" Джейсон Бех разводится с женой после 17 лет брака

На фоне секс-скандала: звезда сериала "Полиция Чикаго" Джейсон Бех разводится с женой после 17 лет брака
Актер Джейсон Бех, наиболее известный по роли детектива-сержанта Хэнка Войта в сериале "Полиция Чикаго", разводится с женой - Энджи Жану – после 17 лет брака. Документы на развод 57-летний Бех подал в прошлый четверг, в качестве причины обозначив "непримиримые разногласия".

В документах Бех требует совместную юридическую и физическую опеку над их общими сыновьями - 14-летним Биксом и 11-летним Беаром. Актер также отмечает, что они с Энджи Жану не живут вместе больше года - они расстались еще в мае 2016. Он заявил о готовности оказывать Жану супружескую поддержку и разделить с ней затраты на судебные издержки.

Новость о разводе Беха появилась через месяц после того, как актриса София Буш, его бывшая коллега по сериалу "Полиция Чикаго", обвинила его в сексуальных домогательствах. По данным ресурса Deadline, Буш покинула проект, в частности, из-за неподобающего поведения Беха, которое распространялось и на других женщин из съемочной группы сериала - он делал им непристойные предложения на протяжении четырех лет. Бех, в свою очередь, выступил с заявлением, в котором выразил сожаление по поводу своих поступков, которые "вредят друзьям и коллегам".