Ксения Бородина призналась, что на ее желание работать влияет погода

Ксения Бородина призналась, что на ее желание работать влияет погода
Ведущая “Дома-2” Ксения Бородина вновь рассказала своим подписчикам, что очень зависит от погоды за окном, которая влияет не только на ее настроение, но и на желание работать. Ксения Бородина часто делится с фанатами своими переживаниями и мыслями. На этот раз она вновь вернулась к теме влияния погоды на жизнь людей.

Успешная ведущая и бизнесвумен призналась, что плохая погода отбивает у нее все желание работать и вообще выходить из дома. Но в последний рабочий день уходящего года она все-таки сделала над собой усилие, успокоив себя надеждой, что в следующем году погода будет лучше, чем в этом.

Ксения Бородина удивлена, что в последние года погода в России резко испортилась. Летом Москву заливали дожди, а зимой практически не было снега, вместо этого на улице постоянно пасмурно и слякотно.
Подписчики Ксении Бородиной напомнили ей, что она достаточно состоятельная женщина и может позволить себе поехать в Сочи, чтобы насладиться солнышком, а не жаловаться своим фанатам, у которых таких возможностей нет.