Звезды шоу-бизнеса пришли на премьеру “Свингеров”

Звезды шоу-бизнеса пришли на премьеру “Свингеров”

В Киеве состоялся показ первой украинской секс-комедии “Свингеры”. В кинотеатрах лента стартует 1 января, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.


Первыми увидеть “Свингеры” на премьеру пришли звезды шоу-бизнеса. DZIDZIO поздравил Олю Полякову с кинодебютом огромным букетом. Певица посетила премьеру в вечернем красном платье со шлейфом. Звезда была не одна, а вместе с мужем, который старался не привлекать к себе внимания и держался в стороне от звездной супруги.

Это интересно: Эксперты советуют Меган Маркл научиться делать реверанс

Съемки в комедии “Свингеры” стали настоящим вызовом для Оли Поляковой, ведь сценарий предусматривал не только комические диалоги, но и откровенные сцены с партнерами.

Даша Астафьева вспомнила подробности съемок сцены секса с молодым актером Любомиром Валивцом. “Наш первый дубль был очень длинным. Я уже и текст сказала, и все движения сделала, и все думала: “Ну, когда скажут “стоп, снято!”? В конце концов, режиссер командует “стоп” и говорит: “Все было не так, как нужно, но все так увлеклись зрелищем, что никто не хотел это останавливать”, – говорит Даша.

Это интересно: Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок своих детей

Катя Осадая посетила премьеру в лаковом красном платье от украинского бренда GASANOVA, стоимостью пять тысяч гривен. Свой стильный наряд ведущая дополнила черной фуражкой.

Хроника.инфо