Победитель «Х-Фактора» был отмечен почетной грамотой от Командующего СВ ВСУ

Победитель «Х-Фактора» был отмечен почетной грамотой от Командующего СВ ВСУ

Украинский певец Александр Порядинский, известный своей победой на шоу «Х-Фактор», продолжает активную гастрольную деятельность по регионам страны.


Финал талант-проекта только подстегнул Сашу на развитие своих вокальных способностей и расширение аудитории слушателей. Кроме каверов на известные мировые хиты в репертуаре Порядинского появились авторские треки для покорения медиа-пространства.

Параллельно с насыщенной гастрольной деятельностью артист сотрудничает с оркестром военно-музыкального центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины. Александр Порядинскийнеоднократно становился приглашенным гостем на концертах государственной важности, исполняя народные украинские композиции. В рамках музыкальной программы, посвященной Дню Сухопутных Войск Украины, Саша был отмечен почетной грамотой от Командующего СВ ВСУ – генерала-полковника С. Попко.


Порядинский делится:

Стать обладателем грамоты “За свідому громадянську позицію, патріотизм, моральну та духовну підтримку військовослужбовців Сухопутних військ Збройних Сил України“ – огромная честь для меня. Моя музыка, выступления – это наименьшее, что я, как артист, могу сделать для своей страны и быть бесконечно гордым являться украинцем.

Еще в 2014 году Александр Порядинский вместе с музыкантами военного центра посещали зону АТО, город Краматорск. К слову, Саша втайне от родителей выступал на востоке. В данный момент музыканты и певец создают совместную концертную программу, уже в 2018 году Александр представит перформанс с оркестром своим поклонникам.

Это интересно: Новый клип Олега Винника произвел фурор

ivona.bigmir.net