Хейтеры высмеяли подростковый наряд политика Ксении Собчак

Хейтеры высмеяли подростковый наряд политика Ксении Собчак
Светская львица и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак опубликовала фото в необычном наряде. Не секрет, что многие звезды зарабатывают на хлеб с икрой рекламой в соцсетях. Кандидат в президенты Ксения Собчак не исключение. Недавно теледива выложила фото, на котором она в кожаной косухе, спортивных штанах и кроссовках Vetements x Reebok. Подобный образ необычен для всегда элегантно и со вкусом одетой Ксении.

Но фолловеров шокировал не так наряд журналистки, как ее поза. Ведь на фото кандидат в президенты сидит, развалившись в кресле, широко расставив ноги и закинув одну на пуф.

Не все подписчики поняли, что Ксения так села для передачи образа, в котором находилась. Большинство пользователей Сети возмущены таким поведением кандидатки.

«Ксения прекрасная! Боритесь и получится. Молодая, озорная, поворотливая!», «Классный образ, Ксюш,здорово, кроссовки просто нет слов,уже хочу,спасибо за подсказку.», «И это кандидат в президенты? Страна в будущем должна работать на ветмо, Терехова, Сергиенко?», «Раздвинул ноги наш будущий президент».