Самым просматриваемым роликом YouTube стало шоу The Mask Singer

Самым просматриваемым роликом YouTube стало шоу The Mask Singer
Подводя итоги года, всемирно известный видеохостинговый ресурс YouTube опубликовал ТОП-10 самых просматриваемых видеороликов в уходящем году. На первом месте оказалось видео с известного популярного шоу The Mask Singer – выступление тайского певца набрало более 198 миллионов просмотров. На втором месте оказался танцевальный видеоролик группы танцоров с США, выступающих под песню известного музыкального исполнителя Эда Ширана. Данный ролик смог стать не только на втором месте по популярности в в 2017 году, но также и самым просматриваемым танцевальным роликом за всю историю существования YouTube – более 125 миллионов.

На третьем месте оказались “трюки с пинг-понг мячиками”. Здесь группа ребят из Dude Perfect демонстрировала свои умения и чудеса точности с маленькими игральными мячиками. В общей сложности видео набрало более 98 миллионов просмотров.

Кроме того, в рейтинге также присутствует победительница шоу America's Got Talent с ее номером чревовещания – 43 миллиона, Караоке с Эдом Шираном – 41 миллион, выступление в перерыве Суперкубка-2017 Леди Гага – 38 миллионов, ролик “История Земли за 20 минут” – 36 миллионов, пародийная озвучка Дональда Трампа во время инаугурации – 35 миллионов, короткометражный мультфильм “О сердце” – 33 миллиона, и интервью профессора Роберта Келли в прямом эфире телеканалу BBC, когда в комнату ворвались дети и помешали этому – 25 миллионов.