Марго Овсянникова снимется в клипе молодого продюсера

Марго Овсянникова снимется в клипе молодого продюсера
Популярная участница "Дома-2" Марго Овсянникова, которая никак не может найти свою любовь на Сейшельских островах", заинтересовалась молодым продюсером Семёном Клёновым, а он, в свою очередь, собирается снять миловидную блондинку в новом клипе.

При этом именно Семён первым заговорил о сотрудничестве с Марго. Девушка согласилась, теперь парень хочет прилететь на "Остров любви", где в данный момент находится Овсянникова. Зрители уже уверены, что девушка готовится к очередному роману. Кроме того, Марго посвятила целый пост Семёну, засыпав его комплиментами.


Впрочем, нельзя однозначно сказать, является ли Клёнов настоящим продюсером, и действительно ли собирается снимать клип с участницей реалити-шоу. Но Марго верит ему и уже готовится очаровать не только всех зрителей, которые будут смотреть свежую экранизацию песни, но и самого продюсера.
До этого Овсянникова пыталась построить любовь с Иосифом Оганесяном и Саймоном Марданшином, однако для обоих, к сожалению, оказалась недостаточно интересной, что, кстати, совершенно не расстроило улыбчивую Марго. К слову, теперь, считают фолловеры, кто-то из них может и пожалеть, и даже приревновать.