Из-за высоких цен на услуги, салон Ирины Агибаловой может недоработать и до весны

Из-за высоких цен на услуги, салон Ирины Агибаловой может недоработать и до весны
Несколько дней назад экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова открыла свой салон красоты, о котором рассказывала фанатам еще около месяца назад.
Многие друзья по телестройке поспешили поздравить женщину, прорекламировав ее заведение на своих страницах в Instagram.

Сама Ирина Александровна, как и обещала, ежедневно находится в своем салоне и угощает клиенток полезными соками, уделяя внимание каждой.
Однако подписчики экс-участницы уверены, что такой маркетинговый ход вряд ли поможет женщине привлечь внимание посетителей, тем более в Москве таких заведений огромное количество, многие из которых принадлежат ее коллегам, таким же выходцам из «Дома-2».

По их мнению, Агибалова могла бы составить конкуренцию только в том случае, если бы установила в салоне умеренные цены при достойном обслуживании. Поэтому они с нетерпением ждали прайса и отзывов первых клиентов, а когда дождались, то были шокированы.

Все дело в том, что женщина установила баснословные ценники на услуги, предоставляемые в салоне и это при том, что интерьер заведения оказался самым примитивным.

К примеру, за обычное наращивание ресниц Ирина Александровна хочет почти 3 тысячи рублей, тогда как в других аналогичных салонах можно сделать практически в 2 раза дешевле.


В итоге публика посмеялась над бизнес-леди, напомнив ей, что ситуация очень похожа на ту, когда она пыталась создать свою модную линейку одежды и просила за незаурядные наряды огромные деньги.

По мнению фанатов, прежние ошибки ничему не научили Агибалову и с такими ценами ее салон может не дожить и до весны.