Анна Седокова опубликовала трогательное фото с подросшей дочерью Алиной

Анна Седокова опубликовала трогательное фото с подросшей дочерью Алиной
Популярная певица Анна Седокова опубликовала в своем микроблоге трогательное фото с подросшей дочерью Алиной. По словам звезды, создать самого близкого и родного человека можно такой самой. В профиле Анны Седоковой появилось фото с дочкой Алиной. Девочка заметно выросла и стала даже выше своей звездной мамы. По словам певицы, Алина уже сама принимает все важные решение, сама выбирает и сама летает. Нумеролог рассказал Анне Седоковой, что ее малышка настоящий лидер, но это певица уже знает давно. В конце поста звезда поинтересовалась, а верят ли ее подписчики в нумерологию.
Многочисленные фанаты Анны Седоковой оценили представленный снимок и назвали маму с дочкой «настоящими красавицами». При этом они увидели в Алине очень эффектную девочку, которая благодаря твердости характера сможет много добиться, как и ее знаменитая мама.


Поклонники признались, что доверяют нумерологам, поскольку находят доказательства их слов в реальной жизни. При этом они добавили, что это наука, рассказывающая о том, что предначертано судьбой, поэтому важно научиться максимально пользоваться собственными ресурсами, и тогда все будет хорошо, как на личном, так и на всех остальных фронтах.
Между тем ранее Анна Седокова призналась, что 2017 год принес ей немало боли.