По слухам, у Иосифа Оганесяна «ничего не вышло» без камер с Дашей Лымарь

По слухам, у Иосифа Оганесяна «ничего не вышло» без камер с Дашей Лымарь
Участник «Дома-2» пожаловался, что у него не получилось волшебства с Дарьей Лымарь даже за пределами съемочной площадки в отеле без камер. Иосиф не смог расслабиться в компании Даши за пределами съемочной площадки. Пара отправилась в отель, но волшебства так и не произошло, кроме того, по возвращении Оганесян объявил о продолжении поиска своей возлюбленной.

На протяжении нескольких недель участник ходит в статусе одиночки. Он порвал отношения с Сашей Черно, но так и не смог найти ей замену. Парень попробовал построить что-то с Маргаритой Овсянниковой, но не срослось и с ней, сама же Марго уверяет, что Иосиф без ума от нее и все еще хочет отношений.

Когда на реалити пришла Дарья Лымарь, Иосиф сразу же был ею очарован и захотел создать отношения с ней. Девушка не противилась его ухаживаниям и согласилась поехать в отель без камер, готовая «волшебничать». Как выяснилось, ничего, кроме этого ее не интересовало.

«Был момент, когда мы с Дашей чуть не переспали. Но я не мог отпустить ситуацию с Сашей, потому что постоянно думал о расставании с ней. К тому же и Даша сказала: «Я хочу просто «волшебство», а отношения меня на проекте не интересуют». Это меня очень зацепило, потому что тяжело говорить про секс без отношений, поскольку этим я хочу заниматься только в паре. И не торопиться в этот раз», — подчеркнул Оганесян.