Катя Жужа уходит с «Дома-2» из-за состоятельного возлюбленного

Катя Жужа уходит с «Дома-2» из-за состоятельного возлюбленного
Недавно ведущая телепроекта «Дом-2» Катя Жужа призналась о том, что у нее появился состоятельный возлюбленный, значимо влияющий на ее жизнь. Поэтому, девушка твердо решила уйти со своей должности и посвятить себя семье и ребенку. В поездку по Европе, откуда девушка прибыла несколько недель назад, она отправлялась не одна, а со своим молодым человеком. За время отдыха Жужа посетила Амстердам и Париж, а о поездке часто делилась в социальных сетях со своими подписчиками.
Однако после долгих раздумий, Катя решила полностью уйти с проекта и посвятить себя созданию и формированию полноценной семьи. Как оказалось, ее партнеру не устраивало то, что она постоянно пропадает на работе, тем более, что так далеко от России. Несмотря на то, что Жужа вещает с Мальдивских островов, а у нее имеется большой особняк с собственным бассейном, девушка решила сделать ставку на любовь, полностью отказавшись от всего.

Подписчики, узнав такие новости, начали писать свои мысли на этот счет в социальных сетях девушки. Большинство жалеет ее уходу, однако желают ей счастья и благополучия в построении крепкой и сильной семьи. Кроме того, они всегда будут рады увидеть Жужу на телепроекте в качестве гостя.