Денис Ковалев опубликовал видео из ванной комнаты с Сашей Шевой в главной роли

Денис Ковалев опубликовал видео из ванной комнаты с Сашей Шевой в главной роли
Экс-участник «Дома-2» Денис Ковалев решил отомстить своей бывшей возлюбленной Александре Шеве за то, что она не пошла за ворота с ним и сейчас строит любовь с Араем Чобаняном, и опубликовал в своем микроблоге видео из ванной комнаты с девушкой в главной роли. В ролике можно увидеть, как участница «Дома-2» сидит в купальных трусах в ванной и клацает телефон. Она просит молодого человека прекратить снимать ее и удалить ролик, но, судя по всему, должного результата ее просьбы не принесли.
«Рубрика называется «Когда твоя бывшая — звезда «ДОМа–2». Скучаю. Люблю. Смотрю видео на ночь. Пойми правильно: папочке нужен хайп. Приятных снов!», - подписал публикацию Ковалев.
Многие подписчики парня крайне негативно отнеслись к видео такого рода, отметив, что пусть девушка ведет себя на проекте не самым лучшим образом, но это не значит, что ее можно всем унижать и оскорблять.

«Денис, зачем так ненавидеть человека...», «Так поступают только ущемленные парни, стыдно должно быть утверждаться за счет других, краше от этого ты не стал», «Фу, позорник!», «Ты мерзкий чувак. Обиженка», «Немужское поведение. Тот самый случай, когда грамотность не делает из человека - человека», - пишут они в комментариях.
В ответ на них Ковалев написал, что опубликовал видео не только ради популярности, но и для того, чтобы Саша поняла, как ему больно. Кроме того, он отметил, что в запасе у него еще много таких интимных видео и пообещал их все опубликовать.