Андрей Аршавин стал носить "бабушкины" очки

Андрей Аршавин стал носить "бабушкины" очки
Андрей Аршавин теряет зрение. К такому выводу пришли поклонники футболиста, заметив, что он стал носить очки. Новые снимки публике показала жена спортсмена Алиса Аршавина. Некоторые фолловеры предположили, что такая грустная участь постигла "донжуана" из-за измен, а некоторые назвали его "бабушкой". На фотографиях Андрей Аршавин запечатлен в очках с крупной оправой и толстыми стеклами. Подписчики предположили, что у спортсмена дальнозоркость, и сравнили его с "бабушкой", а некоторые даже нашли милым. Комментаторы пожалели Аршавина и пожелали ему здоровья, а "доброжелатели" заявили, что так ему и надо.

Прежде в СМИ появилась информация о разладе в семье Аршавиных. Модель объявила, что решила расстаться с супругом из-за профессиональной деятельности. Позже выяснилось, что причиной тому были измены футболиста. Затем Алиса Аршавина простила мужа и вернулась, чтобы дать ему еще один шанс.

Алиса Казьмина - первая официальная жена Андрея Аршавина. Несмотря на это, спортсмен успел 9 лет прожить в фактическом браке с Юлией Барановской, которая родила от него троих детей. Родители четвертого ребенка футболиста, дочери Есени, сыграли свадьбу осенью 2016 года.