«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 26 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Игоря Трегубенко попросили вернуться в реалити-шоу, а фанаты снова подозревают его в предстоящем разводе. Лиза Полыгалова усиленно готовится к международным соревнованиям.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 26 декабря 2017: Игоря Трегубенко пригашают на телешоу


Как рассказал недавно Игорь Трегубенко, недавно его приглашали вернуться на «Дом 2», однако он ответил отказом. По мнению мужчины, в 29-летнем возрасте нужно заниматься серьезными делами и налаживать свою реальную жизнь. При том, что Трегубенко ничего не сказал об Элле, фанаты решили, что супруги все же разводятся. Обручальных колец они не носят, а Суханова, по словам некоторых пользователей, говорила о разводе.

Игорь в настоящее время работает в сфере интерактивных технологий и эта работа мужчине нравится, поскольку там есть перспективы. Он называет «Дом 2» закрытой страницей своей жизни, однако признает, что во многом благодарен проекту. По мнению Игоря, в его возрасте уже нужно сменить приоритеты.
Поклонники «Дома 2» пришли к выводу, что если Трегубенко приглашают на проект, то они с Сухановой точно разводятся. К тому же, супруги перестали носить обручальные кольца, а Элла ранее писала в соцсети, что переживает бракоразводный процесс.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 26 декабря 2017: Лиза Полыгалова собирается покорять Европу



Относительно недавно бывшая участница «Дома 2» Лиза Полыгалова сообщала, что принимала участие в соревнованиях по фитнес-бикини и даже хвасталась своими победами. При этом она заявила, что намерена идти вперед и теперь будет покорять Европу. По мнению девушки, ей по силам стать чемпионкой Европы.

Покинув проект, Елизавета пыталась построить серьезные отношения с Иваном Барзиковым, однако ничего путевого из этого не вышло, и девушка переключилась на профессиональный спорт, продолжив заниматься бодибилдингом.

В нынешнем году Полыгалова завоевала знание чемпионки Москвы, участвуя в категории «Фитнес-бикини 172 см». А сейчас девушка проводит подготовку к европейским соревнованиям. Лиза вынуждена много работать, однако теперь она имеет цель стать спортсменкой международного уровня.

Самые преданные поклонники Лизы радовались за нее еще тогда, когда она принимала участие в столичном чемпионате. Эту тему активно обсуждали пользователи социальных сетей. Одни хвалили Полыгалову, а другие, в свою очередь, ужасались от вида мускулов бывшей участницы «Дома 2».

Между тем, девушка очень довольна своей внешностью и собирается и в будущем совершенствовать свое тело. Надо сказать, что в своих первых соревнованиях Полыгалова не заняла призовых мест и начала всех обвинять в подтасовке результатов.