Внебрачный сын Жени Белоусова работает автомехаником и мечтает о славе отца

Внебрачный сын Жени Белоусова работает автомехаником и мечтает о славе отца
Роман Белоусов, внебрачный сын секс-символа 90-х, мечтает о славе отца и страдает от отсутствия денег. Экзамены в ГИТИС он провалил, и теперь осваивает музыкальные инструменты самостоятельно, зарабатывая на жизнь профессией автомеханика. Недавно 25-летний сын Жени Белоусова стал гостем программы «Ты не поверишь!». Наследник знаменитости пожаловался на тяжелое материальное положение. По словам Романа Белоусова, его семья была вынуждена сдать квартиру и перебраться за город, однако ему самому дачная жизнь не подходит, и он часто остается ночевать у друзей. Сын звезды советской эстрады поет в рок-группе и играет на различных инструментах, хотя творчество, по его признанию, доходов не приносит, а стать профессиональным музыкантом мешает отсутствие денег на образование.

О бесконечных любовных похождениях кумира всех девчонок начала 90-х слагали легенды. Одна из подруг любвеобильного Жени Белоусова, его клавишница Оксана Шидловская, в 1992 году родила ему сына. Когда певец умер, мальчику исполнилось всего пять лет. Хотя знаменитый отец признал ребенка от «гастрольной жены», ничего кроме фамилии и счастливой куртки Роман Белоусов в наследство не получил. Квартира Жени Белоусова отошла его первой жене и дочери Кристине, с которой Роман поддерживает связь, но о помощи просить стесняется.

Роман Белоусов рассказывает, что до сих пор хранит воспоминания о совместных прогулках в парке с отцом. Молодому человеку от знаменитого родителя досталась узнаваемая внешность и похожий тембр голоса. Однако пока это никак не помогает его продвижению в музыкальной карьере. Роман Белоусов надеется, что когда-нибудь на него обратят внимание продюсеры, ну а до той поры ему приходится довольствоваться редкими выступлениями и случайными заработками.