Состояние здоровья актера Олега Табакова существенно ухудшилось

Состояние здоровья актера Олега Табакова существенно ухудшилось
Согласно последним сообщениям от медицинских специалистов, в состоянии здоровья известного режиссера и актера Олега Табакова отмечается негативная динамика. Медики уклоняются от каких-либо долгосрочных прогнозов относительно самочувствия знаменитости. Доктора, которые непосредственно проводят курс лечения Ольга Табакова, сообщили, что существенное ухудшение состояния его здоровья наблюдалось совсем недавно – 24-го декабря. Тем не менее, легенда советского кинематографа в настоящее время пребывает в состоянии сознания. Какие-то детали по этому поводу на сегодняшний день отсутствуют.

Несколько дней тому назад поступило сообщение, что состояние актера Олега Табакова у докторов не вызывает опасений, поскольку медики констатировали некоторые улучшения его самочувствия. Из реанимационного отделения мужчину перевели в обычную палату. Распространялась информация, что мэтра российского театрального искусства должны выписать в скором времени. А сегодняшний день все кардинально изменилось, и теперь никто уверенно не может говорить о том, как в будущем будут развиваться события.

Стоит также отметить, что сообщения о состоянии здоровья режиссера Олега Табакова являются довольно противоречивыми. Разные источники порой сообщают самые противоречивые данные. Сначала внесли путаницу сыновья Табакова. Один заявил, что отец проходит курс лечения в стоматологической клинике, второй утверждал, что отец угодил в больницу с воспалением легких. Между тем, жена режиссера Марина Зудина вообще отказалась что-либо комментировать.

Позднее информацией поделился певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон. Мэтр российской эстрады ограничился сообщением, что у Олега Табакова имеются серьезные проблемы со здоровьем. Это заявление взволновало почитателей творчества режиссера, однако подробностей Кобзон рассказывать не стал.

Первая новость об экстренной госпитализации актера Олега Табакова появилась 27-го ноября этого года. С того дня он находится в одной из столичных клиник.